Организация

Leshar

Нет отзывов
Москва
Организация

Leshar

Leshar - это российский производитель женской одежды больших размеров. За 20 лет  работы на рынке компания приобрела постоянных  клиентов  в России и соседних странах. Высокое качество нашей продукции гарантируется производством изделий только из высококачественных тканей производства Италии, Франции, Германии, Турции, Кореи, натуральных шелка и хлопка Китая, Индии и строгим контролем качества на всех этапах производства готовой продукции.

Одежда Leshar предназначена для современной элегантной женщины и разработана с учетом ее потребностей таким образом, чтобы она полностью могла решить проблему гардероба. Широкое применение в моделях пластичных трикотажных полотен с натуральными и синтетическими волокнами, позволяет достичь комфорта и оптимальной посадки на нестандартной фигуре.

Важнейшее отличие от другой одежды - правильная и комфортная посадка по фигуре. Большой ассортимент, в том числе и купальники, сочетаемость отдельных вещей внутри коллекции, разнообразная цветовая палитра, предлагающая широкие возможности для комбинирования. Модельный ряд обновляется ежемесячно. В изделиях используются натуральные материалы (шелк, хлопок, вискоза, шерсть) с добавлением эластичных нитей (до 10 %) для достижения идеальной посадки и комфорта в носке. Модели разных коллекций сочетаются между собой, позволяя пополнять гардероб из сезона в сезон, комбинируя новинки с тем, что уже есть в гардеробе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.