Организация

ООО Газпром гелий сервис

3,3
Приморский край
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Газпром гелий сервис

ООО «Газпром гелий сервис» — полномочная компания ПАО «Газпром» по реализации инвестиционных проектов с применением криогенных технологий сжижения и перевозки природного газа.

Компания обеспечивает комплекс услуг по переработке, производству и логистике товарной продукции ПАО «Газпром».

Группа компаний «Газпром гелий сервис» ведет работу по созданию и развитию комплексной инфраструктуры производства и транспортировки сжиженного природного газа (СПГ) в регионах Российской Федерации — Приморский и Хабаровский края, Амурская и Волгоградская области.

Компания обеспечивает эксплуатацию первого в России и крупнейшего в мире Логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров (гелиевый хаб) ПАО «Газпром», находящегося в Приморском крае.

Гелиевый ХАБ — важный объект Восточной газовой программы и центральный инфраструктурный узел логистики товарного гелия Амурского газоперерабатывающего завода через порты Приморского края. Гелиевый ХАБ ПАО «Газпром» не имеет аналогов по набору технологический операций и представляет собой современный технологический инженерный комплекс, обеспечивающий производство криогенных продуктов: жидких азота, кислорода, гелия и сжиженного природного газа.

«Газпром гелий сервис» сформировал самое крупное предприятие в России, эксплуатирующее отечественные магистральные тягачи КАМАЗ на СПГ для перевозки линейки сжижениях газов, производства ПАО «Газпром».

Предприятие является единственным автомобильным оператором ПАО «Газпром» по вывозу продукции на внутренних и международных маршрутах.

Сайт https://helium.gazprom.ru

Официальный телеграм-канал ООО «Газпром гелий сервис» https://t.me/geshelium

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Кассир
Декабрь 2023
Близость к дому, своевременные выплаты, хоть и не большие, корпоративный транспорт с приветливыми водителями
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании